Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ErikPshat

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nik1967:
Набросал на скорую руку пример »
Спасибо большое! Вы уже в который раз меня выручаете. Кстати, этот MsgBox как раз из той секции, что в прошлый раз вы для меня написали. Тоже хорошее решение исходного кода и пойдёт в копилку однозначно.

Правда я хотел, чтобы это было именно так, как я указал на скриншоте. Я думал, если не получается вставить чекбоксы напрямую в MsgBox, тогда создать новую форму именно такого же MsgBox под замену с чекбоксами и подменить стандартный. Либо наверное лучше было бы вместо чекбоксов сделать там раскрывающийся список.

У вас же выходит кнопкой, опять же на том окне выбора папки. И мне кажется, тогда открывающееся окно по кнопке будет лишним.
Я решил тогда уж сразу использовать ранее предложенное решение на окне выбора папки с чекбоксами, так будет более разумнее с меньшим количеством телодвижений. То есть, в своей проге я откачусь назад на один шаг, где идёт выбор папки и там сразу буду отмечать размеры делений по ГБ. А в MsgBox, как на скрине, буду автоматом отображать выбранный ранее размер.

Только мне нужно заменить, в окне выбора папки, кнопки "Далее >" и "Отмена" на кнопки "Да" и "Нет", потому что у меня не инсталлятор, а как бы авторан.
Может вы мне подскажете, как это нужно организовать? Я просто сам только пару месяцев, как заинтересовался Inno Setup.

Отправлено: 16:23, 20-11-2018 | #150