Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMM DDR,
Скрытый текст
"Кое-какие изменения есть в процессе установки системы 1909 с нуля. Microsoft усложнила процесс создания локальной учётной записи, поскольку предпочитает, чтобы использовали учётную запись Microsoft. Это относится как к редакции Windows 10 Pro, так и Windows 10 Home. При создании локальной учётной записи на Windows 10 Pro обещана ограниченная функциональность. На Windows 10 Home локальная учётная запись не отображается, если вы подключены к интернету во время установки системы. Возможность подключиться к сети отображается до того, как происходит настройка учётных записей.Это изменение было обнаружено ещё при выпуске предварительных сборок 1909 в программе тестирования Windows Insider. Сохранилось оно и в финальном варианте системы.Если пользователь хочет создать локальную учётную запись в Windows 10 Home, при установке он должен отключиться от интернета. Если же создать локальную учётную запись после установки Windows 10, войти на рабочий стол и подключиться к сети, появится сообщение о необходимости завершить настройку системы." Лично я устанавливал 1909 путём обновления!!! предыдущей версии Win10 при помощи .iso-образа оригинальной ОС, скачанной с Майкрософта. никаких проблем после обновления до версии 1909 у меня нет. 2 компьютера (ПК и ноутбук) у меня обновлены подобным образом до версии Win 10 1909 18363.418 Дальше обновляться не лезу, я уже на пенсии, спешить некуда. Будет если что к моему железу, обновлюсь, а сам — нет, не полезу. Ещё: я использую прекрасную утилиту: Windows Update MiniTool, при обновлениях Ооочень выручает.

Успехов вам.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:25, 23-11-2019 | #86