Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Баг-репорт по движку
Показать сообщение отдельно
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Ну вот и я оказался в дураках, хехех...
нихера у мя не получилось понять, откуда эта напасть вылезла. В итоге надоело этовсё и единственно верный способ был испробован. Как-то возобновление из архива(профиль, PM та же версия без переустановки). И! О, чудо бля, всё вернулось каг было и каг должно.

Всё остальное неважно, но в итоге виновником я готов назвать расширение MouslessGestures , которое я (примерно тогда, в тот день) решил пощупать, как замену\альтернативу FireGestures.

У мя нет док-в , ибо я заибалсо отключать кнопки и скипты.. но я почти уверен - в глюке был виновником расширение MouslesGestures.
Допускаю что оно где-то , что-то пишет там, где не надо. Я такое видел и уже пробовал с кнопкой.... забыл назначение. Поставил кнопку и началось....

Чистить я руками знаю, своя сборка есть. Где-что думал что известно. Но нихера так и не нашел, хоть вручную почистил все файлы профиля.
Видать такое бывает. У мя - первый раз. Исключение паттвтерждает правило - бэкапы рулят. Всегда помогут и лишними не будут, даже для самого самоуверенного хуесоса, типа меня.

Форум непричем. Как и версия бравзера. Звиняйте, неверные утверждения выше от меня были.

Последний раз редактировалось Vadikan, 22-07-2017 в 13:21. Причина: ОПК 3.1


Отправлено: 00:45, 22-07-2017 | #2729

Название темы: Баг-репорт по движку