Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Yurydan

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tau_0:
Без этого Вы никак не получите "совершенно чистую ОС с пакетом нужных мне программ". »
-экий Вы упрямец, так получил же!
Цитата Tau_0:
А если запускали создание файла образа системного раздела, то должны увидеть --- образ создавался при перезагрузке или оно пошло сразу...???... »
-а почему Вы не читаете то, что я пишу?
Цитата Yurydan:
-нет, не было перезагрузки »
Цитата Tau_0:
А Вы даже модель Вашей MoBo не удосужились привести и чипсетные опции BIOS для харда »
-а зачем это? Вы же сами написали, что:
Цитата Tau_0:
Давно не пользуюсь Acronis True Image... »
Вероятно, что-то подзабыли или отстали.
При создании резервной копии не нужно это делать:
Цитата Tau_0:
чипсетные опции BIOS для харда (выбрано AHCI SATA или PATA/IDE)... »
На всякий случай, Вы про Acronis True Image пишите?
Цитата Tau_0:
А Вы даже модель Вашей MoBo не удосужились привести »
-нажмите на кнопочку Конфигурация. Там указана свежая конфигурация.
Да и Вы даже цитировали мой пост:
Цитата Yurydan:
Давно пользуюсь Acronis True Image 2011. Недавно поменял материнскую плату на GA-Z170-HD3P и установил так же Win7-64 »
Что я ещё не удосужился?

Цитата Tau_0:
Так и Вы, как пользователь должны увидеть, что после выбора CD с акронисом в качестве загрузочного, последний должен стартовать... »
-да, стартовал!
Цитата Tau_0:
А после старта должны выбрать операцию создания/восстановления файла образа/восстановления_раздела_из образа. Без этого Вы никак не получите "совершенно чистую ОС с пакетом нужных мне программ". »
-всё так и сделал, так и было! Скажу больше, Акронис, увидев новый диск, спросил, как я желаю поделить, не желаю ли добавить для системы места. А почему нет? Был ХДД на 320Гб, я поставил 500 Гб. Раздел увеличил до 100Гб.
На всякий случай, я достаточно опытный пользователь. Я не знаю, разумеется, как идёт посекторное копирование файлов , но системник собрал сам, весь софт сам установил. Всё же не разговаривайте со мной, как с первокласником и услышьте всё же: Акронис способен делать из Винды резервные копии (даже в фоновом режиме) и они успешно потом работают. Вы уже предмет проблемы забыли, из-за которой я сюда обратился.

Последний раз редактировалось Yurydan, 10-03-2017 в 23:13. Причина: дополнение


Отправлено: 23:10, 10-03-2017 | #613

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)