Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
убрала пункт "Сохранить игру". Да-да, там нельзя сохраняться! »

- думаете, Вы кого-то этим напугали? На 4pda обсуждают одну стратегию, просят разработчика убрать сохранение и ещё больше усложнить игру. Более того - сделать её непроходимой! Т.е. добавить уровень, когда враги прут нескончаемо и рано или поздно проиграешь! Для меня это удивительно. Но для современных людей - это нормально.

Сами расписывают, как после игры:

Цитата Avatar-Lion:
В итоге после таких игр встаёшь из-за компа весь потный и нервный. Это игра разве? »

- потные, нервные но счастливые. Да, это теперь игра. А мы с Вами - старые ...ны (как-то тут по французски надо вставить). Я сам не могу играть в игры, где нет сохранений и тикает таймер. Но я лично видел, как молодой парень (я не молодой, мне сегодня 48 исполнилось) с самого утра и до обеда проходил один и тот же эпизод в Калл оф дате. И прошёл! К обеду прошёл! И он получал удовольствие! Вот это мне непонятно. Несколько часов загружался с одной и той же контрольной точки, бежал в один и тот же сарай, оттуда по одной и той же тропинке, где его зашвыривали одними и теми же гранатами - мне через полчаса больно и тошно на это смотреть стало. А он играл с удовольствием! А игрописатели на этих парней и рассчитывают. Они их сначала такими воспитали. Делали пустые, но красивые игры, которые надо проходить тупо, бездумно, но просто упрямо. Вот люди и играют. И считают это нормальным. Ну не скажешь же им - поиграйте в старые C&C - тогда поймёте, что такое настоящая игра, в которую разработчики много чего вложили. Там же на каждом шагу это видно - постоянно сюрпризы и неожиданности. А сейчас: "ах, посмотрите, какие красивые отражения облаков по земле плывут!". И всё. Да, красивые. И после таких облаков как-то уже старый C&C не смотрится. И играть в него даже я не стану. Тем более - кому-то советовать. Но и в новые не стану. Потому как кроме облаков, там больше ничего нет. Вряд ли Вы найдёте себе современную стратегию, которая бы Вам понравилась, если ещё помните дюны, сеттлеров и прочих орионов. Впрочем, на мой взгляд вполне неплохая пошаговая вышла Jagged Aliance 3. Хотя её все, кроме меня шибко ругали почему-то. Причём, странные обвинения - "ах, как сильно она отличается от оригинального JA!". Я бы расстроился, если бы полностью повторяла. По сути же не шибко то и отличается. Разработчики, как мне кажется, хорошо постарались и сделали хорошую, приятную игру. Это не совсем то, что Вы ищите (хотя, если Вам понравились "В тылу врага"...), но, может понравится. Я с удовольствием прошёл. На твёрдую четвёрку с плюсом.

Отправлено: 14:17, 28-02-2014 | #952