Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жалко конечно ламеров(userов),некоторым под 50 и более,и у них есть дети и внуки ,и особенно тех кто приходит с определенной целью взять машину под определенные цели как то обработка свадебных видео ,чтобы быстро.И заранее проконсультировавшись,придя заказывать системник, на вопрос продавца в магазине ,а видеокарта?Куда монитор подключите?растерялся,Хотя 5 минут назад он точно был уверен что материнка со встроенным видео!и его убедили что на его материнке встроенной видео нет!и в результате имеем комп для узкой специализации и игровую видеокарту, при интегрированной 4250 которой ему по самые уши хватит!можно конечно потом было вернуться и вернуть карту,но человеку было неловко!и кто прав здесь?
системник 12000р и видео 3500р.т.е имеем 25% переплаты!

Православных с крещением! И всем счастья!

ну раз тема юмор то в тему!Принес сегодня друг телефон,с сенсорным экраном и попросил настроить "чтоб пучком",он у него 2 недели!когда я с сенсорного экрана сорвал защитную пленку и начал тыкать пальцем,у него случилась истерика и со словами:что ты делаешь,я хочу его продать,потрешь!он его забрал и убежал!и вот теперь я не могу понять как он им пользовался 2 недели?

Последний раз редактировалось busel-kmv, 19-01-2011 в 20:44.


Отправлено: 19:46, 19-01-2011 | #317