Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для timon45

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z RUN_softadd.7z
(63.7 Kb, 80 просмотров)

Способ запуска (Windows XP) который предложил
Цитата S.T.R.E.L.O.K.:
Создаём в папке SVCPACK "soft.cmd": »
не практичный. Потому как при первом входи в систему данная команда выполняется в тот момент когда мы видем страницу приветствия, счетчик проходит устанавливаются программы (но это все происходит в скрытом режиме, мы не видим окна а только страницу приветствия) и только потом появляется рабочий стол, совсем неудобно. Если только программу сделать поверх заставки/страницы приветствия. Или можно использовать альтернативный метод: создал RAR SFX аддон
читать дальше »
Path=%AllUsersProfile%\Главное меню\Программы\Автозагрузка\
Silent=1
Overwrite=1

в котором сожержится файл setup.bat его содержимое:
читать дальше »
cls
@echo off
for %%i in (C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z) do if exist %%i:\WIN51 set CDROM=%%i:
set wpipath=%CDROM%\SOFT
Start %CDROM%\SOFT\softadd.exe
del %0

Тогда программа запускается при вервом входе в систему после страницы приветствия, запуск из автозагрузки после запуска файл самостоятельно удаляется.
У меня только один вопрос, если я хочу увеличить время до старта программ как задать правильно параметр "SoftAdd.exe t60" в моем setup.bat

П.С. В сообщение прикрепил SVCPACK аддон для запуска SoftAdd.exe (увеличено время до автозапуска 60 секунд) при первом входе в систему, при этом программа должна находится в папке SOFT в корне диска.

Последний раз редактировалось timon45, 18-01-2012 в 01:49. Причина: изменил аддон, файл запуска имеет расширение CMD


Отправлено: 19:47, 17-01-2012 | #30