Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
При добавлении папок или файлов в проект,( при нажатии кнопки с "плюсом") - нет отображения добавляемого в проект контента, что крайне не удобно... Надо бы для наглядности... »
Да я понимаю
Мне тоже бывает неудобно...но, вот вопрос к вам, MKN, куда добавлять это большое поле со списком всех добавленных папок/файлов в проект? Единственный выход из этой ситуации я вижу такой: создать рядом одну кнопку, при нажатии на которую будет открываться дополнительный диалог, в котором будут прописаны пути всех добавленных файлов (так же думаю стоит добавить возможность удаления уже существующих путей в этом диалоге), так пойдёт, или предложите что получше?
На самом деле, ещё есть в этом небольшая "проблемка", UnPacker Creator ведь тоже написан на языке NSIS, и я пока не пробовал реализовывать такую возможность на этом языке

Цитата MKN:
Также хорошо бы в "Добавить файловую операцию" (лучше вообще сделать отдельно), добавить регистрацию ActiveX компонентов, как оч. часто используемую функцию... »
Ну вот, забыл добавить эту возможность...
Помню вы об этом писали, реализую в следующем небольшом обновлении

Цитата MKN:
В целом получилось оч. неплохо. Молодец ! »
Спасибо, стараемся

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:31, 17-12-2009 | #40