Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PulSar.CE194694:
Вы наотрез не хотите меня понимать »
а вы меня, не хотите понимать, что микроскопом не нужно гвозди забивать ибо а) делать это им неудобно б) для этого есть специальные инструменты
ну да ладно, как хотите, дело ваше

Цитата PulSar.CE194694:
Ну так можно сделать такую папку или нет? »
можно, создайте себе папку в C:\Users\Имя_пользователя\
Цитата PulSar.CE194694:
Также как Загрузка, Видео, Изображения и прочее? »
что именно вы хотите от этой новой папки, каких особенных свойств или функций? отсюда и плясать будем

а если так сильно хочется, то отобразите скрытые и системные папки и файлы - зайдите в папку C:\Users - станьте владельцем файла desctop.ini - откройте файл desktop.ini и удалите из него строку LocalizedResourceName=@%SystemRoot%\system32\shell32.dll,-21813 - сохраните - сделайте завершение сеанса - теперь папка в проводнике будет отображаться так же как и директория - Users
аналогично с папками Документы, Загрузки и т.д. - в этих папках также есть файл desctop.ini и там так же есть параметр LocalizedResourceName - если строку с ним удалить, то папки будут отображаться как Documents, Downloads и т.д. При этом папки не потеряют своих свойств.

Я не знаю насколько это безопасно, не приведет ли это к каким-то ошибкам в работе - без малейшего понятия. По идее ничего страшного быть не должно, фактически убирается только отображаемое название пользовательской спец. папки, но.. я предупредил, если вздумаете этим заниматься, то сохраните копии оригинальных файлов desktop.ini

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:44, 11-10-2008 | #12