Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] Starforce и Windows 7
Показать сообщение отдельно

Аватара для xXx34rus

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может мне кто-нибудь объяснить, из-за чего такая проблема и как с ней бороться? Я о том, что драйвер защиты StarForce ведёт себя неадекватно. В общем, при первом запуске игры просит установить эти самые драйверы - хорошо, устанавливаю. Просит перезагрузку - да пожалуйста. После перезагрузки всё в норме - игра запускается. Но вот стоит мне выйти из игры или же снова перезагрузить компьютер, как при запуске игры вновь требует установки драйверов. Почему так? Решаема ли проблема?

Обновления с сайта старфорса качал, устанавливал - результат нулевой. И да - вот такой важный момент - в папке с игрой есть такой файлик от StarForce - protect.exe - вот в нём стоит мне только выбрать пункт "Установить драйверы", а затем нажать на кнопку "Проверить статус драйверов", то он мне пишет, что драйверы установлены и игра запускается даже без перезагрузки. Но вот опять же - после выхода из игры при проверке статуса выясняется, что драйверы не установлены или установлены не полностью. Что получается? Они каким-то образов слетают что ли?

-------
И да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2. Во имя Control`a, Alt`a и святого Delet`a. Enter.


Отправлено: 04:08, 18-06-2012 | #18

Название темы: [решено] Starforce и Windows 7