Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Проверьте разрешения NTFS на диск C: (или диск с профилями) и на папки. Профили локальные или перемещаемые?
С этим всё в порядке, всё стоит поумолчания. Даже если удалить профиль (папку в Documents and Settings) то новая создаётся без проблем. И всё работает , пользователь логинится и разлогинится на ура! Но примерно ч/з 2 часа работы если юзер попытается выйти и войти в систему или он выйдет а другой попытается войти, то выскакивает сообщение о неудачной загрузке локального профиля, стоздаётся папочка в Documents and Settings/user.000 (т.е. добавляется .000 к именя профиля) о создаётся новый профиль. После перезпгрузки обратно используется старый. Что интересно, так это то, что блокируются все файлы ntuser.dat у всех профилей. Лечется только перезагрузкой, но это не на долго....

Профили НЕПЕРЕМЕЩАМЫЕ.

Цитата:
Установите User Profile Hive Cleanup
UPHClean помагает разблокировать профиль при выходе из системы. А в моём случае баг появляется при входе. Т.е. Включаю машину, загружается винда с приглашением нажать "3 кнопки" ничего не трогаю. Ч/з 2 часа нажимаю "3 клавиши" ввожу данные и ... хлоп: неудалось загрузить.... будет использован временный профиль...

А если не ждать 2 часа а логиниться сразу то всё работает. Даже если входить и выходить из системы миллион раз. Но ч/з некоторое время один из таких "входов" падает с приводимой выше ошибкой.

Думаю проблема точно не с рабочей станцией. Это что-то с сервером. Ведь проблема глобальная, на весь домен. При использовании win2003SP1 таких проблем небыло, пару раз перебивал винду на сервере, всё прекрасно работало. Но после установки SP2 (я так думаю) начались подобные баги. Может я заблуждаюсь...

Сейчас попробЫвал отключить быструю закрузку профилей - 1,5 часа полёт нормальный...

Последний раз редактировалось hardir, 30-06-2008 в 13:40.


Отправлено: 12:33, 30-06-2008 | #4