Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raq:
Только вот на деле выходит что по такому вопросу буксуют и стримы и форумы и группы »
И это естественно. Ты хочешь чтобы кто-то вникнул в стрим за тебя? Но это же абсурд!
Я уже тебе говорил - сначала надо вникунуть что такое стрим и как он оно всё происходит, а потом уже думать о железе.
Цитата raq:
а не слушать замечания о транжирстве »
Мое мнение - это транжирство. Но если для тебя это не так - то нам с тобой не о чём разговаривать и можно дать тебе один совет - собирать на всём самом производительном и дорогом.

Цитата raq:
а вы не даете конкретики »
Вот это разве не конкретика тебе?'
Цитата OCETP:
В сборке ryzen 7 1700 + ПЕЧ1080 ты можешь стримить как на проце, так и на видеокарте. Если на проце, то 4 ядра ризэна отдать под игры, а 4 ядра под стрим.
Конечно, если ты собираеся стриминить только на проце интел 8700к, то 4 ядра отдашь под игры, а 2 под стрим, только производительность на ядро у интела всё же лучше чем у амд. Но насчёт ризэнов я б не сказал, что намного лучше интеловкий вариант. + потоки что в ризэне, что в интеле.
Да, оно и видно что ты сначала не вникнув в сам стрим, выкидуешь кучу бабла на букву X в ризэне и на интелы за 32к. »
Ты прикалуеся? Или для тебя конкретика - это то что тебе там где то что то шепнули, как ты сам написал:
Цитата raq:
Просто мне тут шепнули, что если мне fullhd будет достаточно, то хватит и 1070. А моя цель 1080x60. На 2к даж не замахиваюсь с одним компом. Вот почему я спрашиваю) »
Где здесь конкретика?

Кстати, я тебе посоветовал сборку. Её более опытные подправили. Что не так?

Цитата raq:
Т.е я то думал, что на такие сайты заходят, чтобы этого избежать »
Т.е. ты хочешь, чтобы тебе собрали сборку, и чтобы разжевали по каждой детали почему так а не иначе? Из-за того что ты не разбираешься в железе. Стример должен разбиратся в железе! А просто так ведутся на сборку только дураки. Ты уже на одну чуть не повёлся - как сборка в первом посте

Отправлено: 21:14, 10-11-2017 | #44