Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pseudoman:
Тему будем считать решённой. »
Тем не менее вдогонку:
Цитата pseudoman:
на каждой странице куча пунктов, и на эту же страницу ведут другие ссылки, НО только на ДРУГИЕ пункты, поэтому, перейдя на страницу, приходится ИСКАТЬ именно тот пункт, на который ведёт ссылка. Это не очень удобно. »
Как вариант - при создании/редактировании ссылки есть предпросмотр, который можно прокрутить так, чтобы нужный вам пункт оказался в самом верху страницы. Там же настраивается масштаб (можно просто зажать контрол и крутить колесико мыши). Далее - кнопка "Использовать текущий вид", тогда по нажатию на ссылку нужный вам пункт будет располагаться в самом верху страницы. Не совсем то, что хотелось, но искать нужный пункт будет немного проще.
Цитата Busla:
в PDF встраивается и Flash, и JavaScript, и видео, и 3D объекты
Интерактив уровня простых web-страниц вполне себе реализуется. »
Абсолютно аналогично - крайне любопытно. Открыл свой первый попавшийся документ, у меня в нем более 200 закладок, и работать с ними не очень удобно. Занялся поиском возможностей JavaScript, коего не знаю совсем.
Busla, буду Вам благодарен, если Вы
Цитата a_axe:
приложите небольшой файл примера того, что вы описываете. Никогда не видел указанной реализации, крайне интересно (задача достаточно прикладная). »

Отправлено: 09:36, 22-05-2018 | #9