Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Судя по материалам о разделе [RegionalSettings], способов есть много, но любой способ может не дать результата. Я не увидел однозначного указания, что "вот этот способ непременно сработает" »
Цитата Локализация: MUI, шрифты и региональные настройки:
В данной статье я постарался собрать как личный опыт, так и опыт участников форума. Я попытаюсь осветить все тонкости локализации и выработать алгоритм применения настроек, срабатывающий на 100%.
Цитата truvo:
Ну, если такого способа нет - тогда, видимо, и не стоит всем нам морочить голову. »
Гм... я никому голову не морочу, я предлагаю вариант, который сработает независимо от того, какой у человека дистрибутив. Учитывая громадное количество различных дистрибутивов (в основном пиратских), это мне кажется неплохой идеей.
Цитата truvo:
Тогда, могу предположить, медицина бессильна, и методические указания надо убрать с сайта »
Я не буду ничего убирать с сайта только потому, что человеку, который еще не сделал своей первой успешной автоустановки, показалось, что нужно что-то убрать. Если вам не нравятся рекомендации, приведенные в статье, вы можете их игнорировать и целиком полагаться на Setup Manager и ref.chm. Между прочим, единственное "усиление", которое я рекомендую, это метод regopts.txt. И то оно полностью соответствует рекомендациям Microsoft, приведенным в MSKB.

Цитата truvo:
А вот я, используя Setup Manager и так, и этак, не могу добиться в нем такой строчки:
InputLocale=0409:00000409,0419:00000419 »
Аха, значит целиком полагаться на Setup Manager не получается?
Цитата truvo:
Видимо, вы ее писали потом в текстовом редакторе »
Именно.

Дальнейшее обсуждение региональных настроек прошу вести в теме (статья) Локализация: MUI, Шрифты и Региональные настройки, которая была специально создана, чтобы разгрузить данную тему и избежать вопросов по рег. настройкам по всему форуму. Ваш вопрос и мой ответ скопированы в ту тему.
Цитата truvo:
программа почему-то кричит, что для избранных мною языковых настроек (они как у вас) и избранного мною "фирменного файла IE7" (вроде не избирал я ничего такого для IE) надо бы создать общий дистрибутивный ресурс (?). »
Послушайте, вам файл ответов нужно создать или вам нужно, чтобы программа "не кричала"? Все намного проще. Берется файл ответов из примера, к нему добавляется то, что нужно (если не знаете как, создаете другой файл ответов в Setup Manager и копируете в уже имеющийся.).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:04, 15-12-2007 | #576