Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата timon45:
Это не проблема SDI это проблема непосредственно самого драйвера, это я уже обсуждал с SamLab, при установке драйвера на карточки с процессорами 3-го и 4-го покаления, SDI прелогает в первую очередь устанавливать драйвер FORCED\NTx64\BayTrail_10.18.10.3262 хотя подходят еще и FORCED\NTx64\HD5000_10.18.10.3993 и FORCED\NTx64\HD5500_10.18.14.4029 я на ноутбук Asus ставил последний, но проблему с яркостью я пока таким способом еще не решал, жду ноутбука Lenovo c процам 3-го или 4-го покаления чтобы логи предоставить. »
Сейчас SDI предлагает ранжирует драйверы в следующей последовательности:
BayTrail
HasWell
HD5000

Первые две версии драйверы предназначены для редких вариантов видеокарт и поддерживают уникальные особенности этих моделей, что делает эти драйверы более подходящими чем универсальные драйверы от AMD из папки HD5000. Однако составитель этих драйверов также оформил эти драйверы как универсальные.

Нужно чтобы HD5000 шел первым. Эта проблема будет решена за счет игнорирования параметра feature у первых двух драйверов и это опустит их в списке. Это не приведет к срыву подписей.

Других проблем с подбором драйверов в приведенных логах не обнаружил. Если предложенный драйвер не работает, то следует дополнительно приводить информацию о том какой драйвер подошел, а какой не подошел.
Цитата Инсульт:
На ноутбуках Acer пытается на АМД поставить дрова Intel »
Этой информации недостаточно. Тут не приведена информация о версии Windows, модель материнки и списка подходящих HWID'ов.
Работает ли драйвер? Не вызывает ли он каких-то проблем? На счет этого драйвера уже были сомнения, но по наблюдениям пользователей он всегда работает нормально.

-------
Автор программы Snappy Driver Installer

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:19, 27-01-2015 | #812