Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вы хоть одну подобную программу видели?
Не все аддоны можно установить на "живую" систему - это раз.
Во-вторых, зачем нужен аддон в аддоне
а я вам объясню зачем мне это дело все нужно... у меня две системы дома и не только дома .. это xp и семерка..
в xp интегрирую в дистрибутив все что собрано методом sysoc(ну SVCPACK тоже присуствую..) те аддоны которые смысле не имеет на семерку ставить но очень важны для xp.. и после установки сборки на пк. только потом уже запускаю весь софт .. и там уже приходиться все вручную ставить ... а где то cmd файлы с ключами создавать. и все время заходить в корни каждого адона чтоб доставать exe файлы или или ключи с run файлов как то напрягает. вот и не помешало бы такая вича...
скачал аддоны закинул в папу Addons закинул все на флешку с той программой которая будет все это дело делать.. и все ....
В итоге получаем что....

подключаем флешку на любой комп..

Запускаем установщик этих самых адонов и не только.. выпрыгивает меню. где будет весь список адонов который присутствует в папке addons. ставим галочки перед тем что нам надо ставить.... и жмем установить...

что в этом хорошего?? да все.. все ставиться по умолчанию.. ключи автоматом будут обрабатываться через файл RUN файл ..
информация о файле будет браться с файлов Addons.nfo и html.nfo..
чем плохо то?? а??? просто это надо грамотно реализовать..
я и предлагаю все это реализовать в SoftAdd

и еще насчет живой системы я же не говорю все аддони.. скорей всего SVCPACK только... а все остальное уже в xp будет интегрировано да и думаю другое на семерку и не запуститься .

это только малая часть того что сейчас в сознании.. но думаю приимушества в удобстве очень большие будут.. надеюсь смог правильно выразить свою мысль..

Отправлено: 11:34, 16-01-2012 | #11