Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на удивление даже до "анекдотов" начало доходить людское раздражение
А я думал, это только я 10 лет как не смотрю тюбики по сей причине )) (ну, одной из))
Цитата:
Вот похлопайте те, кто знает, какой товар сейчас чаще всего гребут в фотомагазинах? Правильно. Набор из круглой лампы, зеленого экрана и микрофона. Чтобы, значит, особенно качественно нести свою пургу в сетях.
А поднимите руки те, кого уже напрочь задолбали как все эти полуграмотные деффачки с рабочими свистками, так и косноязычные синеволосые болтуны?
Меня, блин! Раньше я буквально боготворил Youtube за моментальную помощь в технических вопросах. Люди, выкладывающие решение проблем с машиной, компьютером или стройкой, реально экономили время. Но теперь...
Бывает, забываю простейшие вещи. И вот, на запрос типа "как сделать скриншот" вместо быстрого однострочного ответа сначала появляется реклама. А потом, с@ка — еще одна! Затем (с нев[ида]нным громыханием и звездами) выкатывается заставка канала. Затем эффектно выходит очередной [ч]удак, и, под дурацкую музычку начинает нудно представляться. Как будто это кому интересно! Непременно скалясь и размахивая руками, оно с энтузиазмом начинает описывать все озабоченность этой проблемой...
Дальше — не знаю. Ибо ни разу не досматривал. Несмотря на их профессиональный свет и звук.
И лишь одно спасает. Есть, есть еще люди, сохранившие тактичность даже сейчас. Они стесняются говорить. И поэтому просто выкладывают последовательность действий в картинках. Молча. Анонимно. Толково. Святые — существуют! Аллилуйя!

Отправлено: 12:43, 02-03-2023 | #29