Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Limonica:
Приятно, что у программы, такая сильная поддержка. »
Приятно, что мой труд пользуется спросом

Цитата Limonica:
можно добавить например, опциональный параметр что бы операция в реестре выполнялась раньше запуска приложения? »
На данном этапе программы этого сделать не могу, т.к. в программе, которая создаёт исходный код (где прописаны все ваши команды в виде языка программирования), идёт жесткая привязка к обработке секций, т.е. SFX Creator обрабатывает секции "возможностей" в таком порядке:

Код: Выделить весь код
Файлы для упаковки
Создание ярлыков
Импорт REG-файлов
Выполнение приложений
Действия в реестре
Файловые операции
Регистрация DLL
Выполнение собственных NSIS функций
Да, честно сказать я об этом много раз думал, чтобы дать возможность пользователю "раскидать" приоритеты в выполнении функций, но пока что, это не первоочерёдная задача, нужно переписывать ccode.exe, чего делать, честно сказать, не охото, но, с другой стороны, эта фишка была бы полезной для SFX Creator в плане гибкости программы

---
Цитата Limonica:
И можете ли реализовать в фукции "Выполнить приложение", выполнение приложения с параметром, очень нужная функция. »
А вы не пробовали прям в том же поле, после расширения файла прописать параметры?

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 13:44, 15-08-2012 | #345