Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, а все из-за пробелов в имени папки - исправил.

gora,
Цитата:
Файл 7zSD.sfx не должен изменяться!
Теперь все как надо. Не меняется, не удаляется.
Цитата:
1а Ваш алгоритм замены, как я понял, не заменяет иконку, а добавляет новую и при этом, немного конечно, но увеличивает размер 7zSD.sfx файла.
Да, это так. Об этом написано в README.txt. На сегодняшний день я не могу исправить этот недостаток.
Цитата:
С помощью Restorator происводилась именно замена иконки.
ОК. Я придумал как сделать. Предоставлю вам выбор: использовать встроеную замену либо использовать внешние программы (ResHacker и (если смогу) Restorator).
Цитата:
2 Если я открыл и изменил config файл, но не сохранил его - то новый SFX архив создастся со старыми установками config файла.
Исправил. Теперь все как у "больших": если файл изменился, то при выходе и при создании SFX у нас спрашивают о сохранении.
Цитата:
3 Если "Сохранить как..." файл, и ввести только его имя, то он сохраняется без расширения. ... Может так задумано?
Да, так и задумывалось. Потому что на расширении конфига стандарта нет (посмотри, Vadikan, например, использует расширение .ua), хотя это простой текстовый файл. Если общественность возражать не будет, то можно и .txt по умолчанию сделать.
Цитата:
4 Мой config файл имеет строчку "D, {%%T\menu.exe}, {}, {}, {}, {Установка драйверов}", ... Может я чего не понял?
Да нет, ты все правильно понял. Вот про это я и спрашивал в посте № 154. Для простоты я вначале сделал, как в WinRAR (GUI только при создании), но раз таких возможностей не хватает, то сделаю полный GUI, с "растаскиванием" строчки.
Цитата:
5 Опечатки:
Спасибо, исправил.

Выкладываю новую версию, нового почти нет, исправление ошибок только. Надеюсь теперь Vadikan сможет создать SFX из программы

GUI для 7-zip SFX версия 0.4 beta 2 (http://hobbeat.ucoz.ru/gui_7zsfx.7z), весом 327,2 Кб
changelog:
FIX: Невозможность содавать ярлыки, если в пути к файлу присутствовали пробелы (Vadikan:forum.oszone.ru)
FIX: Внезапное изменение/удаление SFX модуля (gora, Vadikan:forum.oszone.ru)
ADD: Проверка на "изменен ли конфиг?" при создании SFX и выходе из программы, выбор "сохранить/не сохранять/отменить" (gora:forum.oszone.ru)

Отправлено: 06:36, 03-04-2006 | #27