Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, весьма интересно... Боюсь, правда, что результаты тестирования сильно зависят от конкретной партии дисков.
Я пользовал диски баночные Dysan (Atip: Prodisc) в большом количестве, сейчас дома около 400 штук таких с фильмами, в основном записанных на 48х (увы, не мог писать на маленькой скороси, проблема опять же была во времени, надо было все скинуть на оптический носитель за очень короткое время) *около года назад. На днях произведу выборочное тестирование этих дисков в KProbe и результаты опубликую тут. Да, вчера попробовал несколько свежезаписанных дисков, что интересно, на 40-48х результаты вроде получились лучше, чем на 24х, но статиситки пока нету, наверное, стоит поэкспериментировать - наверняка для каждого диска можно определить его оптимальную скорость записи.
Сейчас хочу попробовать перейти на баночные Сони - насколько я понял, это либо TY, либо сам Sony - в любом случае, должно быть наверное лучше, чем Prodisc, даже Dysan-овский? Был бы рад увидеть любые комментарии. Увы, Verbatim Pastel к нам не завозят, и в продаже в основном отстой типа Princo, Imation, Samsung - есть еще TDK и Philips , но бог его знает, кто их произвел, ен хочется покупать сотню болванок в качестве лотерейного билета, значит, из более-менее беспроигрышных остается только Сони? Что народ думает по этому поводу?

[s]Исправлено: Vahe, 11:17 8-04-2004[/s]

Отправлено: 11:01, 08-04-2004 | #95