Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор тринадцати носителей CD-R дисков, включая их тестирование на С1\С2:

http://www.kvazar-3000.narod.ru/CD-L...13th_CD-Rs.htm

Жду комментариев.



SilentSpider
Mirex White и Pro у нас в городе днем с огнем не сыщешь. В продажу если поступали, то только точечно. Так что о Mirex'ах приходится судить только по GOLD и Hotline. Я для себя мнение уже составил.

Цитата:
Вообще, ИМХО, мне это все напоминает синдром, что наши хорошего не сделают. Без обид.
Никакого синдрома нет. Просто нужно смотреть правде в глаза. С GOLD и Hotline я уже обжигался, и не раз, а многократно. И было это не вчера и не сегодня, а в промежуток от года, до полугода назад.  Было целое портмоне с 50-ю Mirex GOLD - через несколкьо месяцев заменил ВСЕ диски.
Про White и PRO - может и качественные, да только к нам их практически не везут.

А из отечественных еще вот ECP, зеленогорцы делают. Из 50 штук 47-49 можно прямиком в помойку выкидывать.

Так что никакого синдрома нет, мне просто обидно за соотечественников...

Цитата:
Как вам, скажем Infodisk с C1avg - 232
Так он и не подразумевает высокого качества, носители третъесортные, у нас, в основном, продаются в виде лысых болванок... Чего от них еще ждать.. Пишу такие в основном по спец-заказам.

Цитата:
или Prodisk - 310.
Ну а это вообще известный артист. Такие трюки выделывает после записи - диву даешься.

Цитата:
Да и оборудование было нормальное.
Рядом не стояли, не знаем

Цитата:
Вчера был на Савеле
У нас не Москва и выбор намного скуднее.

Цитата:
Потому что технология была рассчитана на эти параметры. А чтобы поднять их - надо дополнительно закупать оборудование.
Поднятие 16х => 24х обошлось без доп. оборудования, как они сообщали - что-то там пересчитали, подкрутили и вуаля.

Цитата:
А выпускать 40х, 48х.... это в существенной степени - пузомерки
Если писать по 50 штук в день, разница ой как чувствуется. Что лучше - отправится спать пораньше или сидеть до 11-12 ночи писать диски на 24x. Мне каждая секунда дорога.


[s]Исправлено: Kvazar, 17:59 7-04-2004[/s]

Добавлено:

Цитата:
А насчет качества CDR - так продается же Digitex, и никто правде в глаза не смотрит...
Знаю людей, наивно полагающих что SmartBuy это самое лучшее, что есть на целом свете....
Ну и пусть продаются, покупатель на них всегда найдется.

Отправлено: 17:43, 07-04-2004 | #91