Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Vadikan

Цитата:
Может ли проблема быть связана с установкой обновлений ОС? Помогает ли откат посредством rstrui.exe? Ошибки в журнале событий?
Нет в первый раз Vista была без обновлений, откат не помогает, в журнале событий очень много ошибок.

Я нашел причину, на 80% думаю что это глюк самой Vista. Попробуем разобраться.

У мя винт 250 sataII, 1 раздел 20 гб, ошибка произошла когда винт заполнился и свободного места на нем осталось 1 гб с мелочью. После перезагрузки Vista Журнал сообщил мне что "Ошибка в том что системе не хватило системных ресурсов", произошла из-за то что Служба "Служба списка сетей" несмогла загрузится, а с ней зависимые от неё службы. Из-за этого все проги и сервисы, которые хотябы чуть чуть зависят от сети стали глючить или перестали запускаться. например WMP11.
Зависимось этого глюка от места на винте тоже непонятна.
Очистка диска до 8 гб не помогла.
Дальше совсем непонятно, изменил имя запуска Службы" Служба списка сетей" на администратор (можно впринципе любое), после этого глючить стало меньше, например вкладки сети стали работать, но сама служба и все связанное с ним не запскается.

Скриншот (вот эта вкладка до смены имени открывалась минут 10, а потом безнадежно зависала, хотя в диспечере написано что вкладка работает)



Не знаю может вам просить или сообщить Мелкософту об этой проблеме.

Отправлено: 14:03, 28-05-2007 | #5