Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Авторам аддонов
Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение разговора начатого здесь.

Хочу сразу определить свою позицию по вопросу обсуждения стандартизации аддонов и разработке «Стандарта» (и целесообразности своего участия в этом обсуждении):

1 Вынос обсуждения «Стандарта» в закрытый форум считаю неправильным, т.к., многие аддонописатели в VIP клуб не входят, и высказать своего мнения не смогут, а с их мнением тоже нужно считаться. А потом, что нам скрывать, зачем прятаться от народа!?

2 «Стандарт» не должен быть составной частью «Руководства…» от volk1234, а должен быть независимым документом с определенным статусом (на подобии статуса ОКП).

3 «Редактором» (автором ветки обсуждения «Стандарта», если таковую сочтут нужным сделать отдельной, хотя я лично в этом смысла не вижу) не может и не должен быть volk1234, в связи с:
Цитата volk1234:
Я и тогда не горел желанием что - либо стандартизировать. И сейчас не горю. »
Еще живо воспоминание о «принципе» наших партийных бонз: «Если движение масс нельзя задушить, то его надо возглавить».
Чтобы не создалось ложного впечатления о моем желании узурпировать этот «пост», сообщаю, что сам я ни в какие «редакторы» не рвусь и, если вдруг будет предложено войти в какую, либо комиссию, откажусь. Статус кво меня устраивает.

Отправлено: 09:56, 09-04-2009 | #521

Название темы: Авторам аддонов