Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
Avast Internet Security очень хороший продукт, к тому же бесплатный. Но у него три отрицательных качества, первый как говорилось тормозит систему, второй удаляет ВСЁ!!, что ему не нравится, и пользователь тут ему не помеха, и третий его очень тяжело снести при пере установке допустим любого другого антивирусника. »
1-AIS к вашему сведению лицензионный и за лицензию надо платить.
2-У меня я повторяю ничего он не тормозит.Если только работаю в интернете при сканировании всего жёсткого диска,то чуть-чуть тормозится процесс.Но у меня слабенький ноутбук Самсунг выпуска 2010 года.
3-У меня в Настройках сканирования выставлена позиция Переместить в карантин.И там я решаю,что удалить,а что восстановить на своё место и что добавить в Исключения.Поэтому мой AIS ничего не удаляет без моего ведома.
4- Пару раз менял на старую версию программы.Снимал галочку с Защиты,запускал программу RevoUnistaller и ею удалял все файлы,папки и ключи в реестре.Проверял потом в этой же программе в разделах Чистильщик ненужных файлов,Чистильщик браузеров,Чистильщик MS Office и Чистильщик Windows.И спокойно устанавливал старую версию AIS-а.
А сейчас я отключил на неопределённое время Брандмауэр AIS-а и включил Брандмауэр Windows.Брандмауэр AIS-а очень щепетильный и трудный в настройках и урезанный.А брандмауэр Windows очень удобный и в защите не уступает брандмауэру AIS-а.Особенно в режиме Повышенной безопасности.Я даже порты уязвимые в системе при помощи его закрыл на замок.Так что пусть каждый пользователь сам решает,что ему ставить и что делать у себя на своём компьютере.Всего хорошего.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 12:03, 29-01-2018 | #877