Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, Пока думаю как правильно организовать сие творение, но оно ска работает именно так как мне надо. ОГРОМНОЕ тебе человеческое СПАСИБО.... Я давно мечтал сделать подобного рода инсталлер (как с магазина), без этих картинок музыки в меню, но чтобы умный был Думал что Инно не потянет, а по nsis очень мало доходчивого материала в сети, забил на это дело. Пользовал Smart Install Maker, но он до ужаса кастрирован, ждал обновы, но безрезультатно, прошло много лет а обновы нет. И тут опять решил попробовать, давно мечтал научить инсталлер автоматически опредилять путь для установки, мне подсказали выход, и понеслась я зацепилса за это дело. Не знаю правильно ли но я привик изучять дело с конца, а не с начала. Потому как начинаэш сначала в момент когда ты чегото не понимаешь ты просто здаешся. А так ты ничего не понимаешь вопще но постепенно у тебя чтото получается. Ладно чот меня на творчество понесло. Спасибо за то что пошел на встречу сейчас это редкость... + Из тебя может быть не плохой учитель, умеешь заинтриговать.

Отправлено: 21:41, 05-02-2020 | #526