Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня win98 стоит на старом рабочем компе с ограниченными характеристиками. Типа, начальство давно башлей не выделяло на апгрейд. Я вот и сейчас из-под него пишу.

Не особо это удобно... Во-первых, проблемы с антивирем. Я использую ClamWin Free Antivirus, пока что win98 поддерживает. Во-вторых, многие проги отказываются работать. Ладно бы если из-за отсутствия поддержки юникода системой, так граждане разработчики обязательно всунут некое окошко, которое использует функции, ранее Windows Vista недоступные, и на нем все рушится с самого начала. Разработчики даже не виноваты, это Мелкософт в своих средствах разработки всемерно продвигает возможность работы только со своими позднейшими системами. Более ранние идут лесом.

Ну, я не знаю... Вы точно не сможете решить означенную проблему. Разве что напишете некий универсальный хук. Который будет заменять некошерные вызовы системных DLL на их аналоги, работающие в более ранних версиях Windows. В силу огромного объема работы задача объективно не реальная даже к постановке.

Отправлено: 14:10, 01-08-2012 | #8