Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ещё есть вопрос "какое отношение эти проги имеют к моему обучению?" вопрос "а на каком это языке это написанно?" (я в швеции и о горбушке здесь знают мягко говоря не многие), и вопрос "фигли столько много шума чтобы один человек мог в учебное время делать вещи которые в принципе должен делать дома на своем компе?"

Ну и конечно я скромно умолчал о добавлении  в список HitmanII, WarcraftIII и HeroesIV которые мне явно не светят.

Но ладно,даже если некоторые проги мне придется ставить дома(хотя там и нет нормального интернета что естстественно не есть good).Я хотелбы узнать как открывать ети setup.exe и *.cab файлы уже в чисто образовательных целях потому что меня заколебало что winzip который ДОЛЖЕН открывать .cab говорит что они корумпированы.

Мне например иногда даже не сама прога нужна, а её .hlp файлы - например в Statistica очень хороший хелп который мне нужно почитать сам по себе.И в конце-концов весь код программы есть на диске, как мне получить неработающую распакованную прогу вместо неработающей заархивированной?

Отправлено: 16:08, 18-01-2003 | #9