Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Видеокарта ATI Radeon Xpress 1150
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To Petya V4sechkin:
Версию 7.7 я сам нашёл и установил. До этого стояла ati2dvag (6.14.10.6706), которая идёт с драйверами от НР. Но после установки 7.7 стало хуже -- фильмы стали притормаживать.

Проблема с 3D-моделированием заключается в том, что в режиме эскизирования (прочерчивание контура на плоскости для последующего наращивания объёма) наблюдаются задержки до 20 секунд. Например для прочерчивания линии ставлю первую точку -- жду, при перемещении курсора к другой точке он пропадает, жду, пока появится, сталю вторую точку -- жду, происходит обновление экрана, но настолько медленно, что я вижу фронт обновления снизу вверх. Обновление занимает примерно 2 секунды. Задержки есть при любом перемещении курсора, при наведении на кнопку, допустим, нужно тоже подождать, пока она выделится.

На предыдущем Acer 1600МГц (но с внешней видекартой Radeon X700) такого никогда не было. Мне не верится, что AMD Turion(tm) 64 X2 Mobile TL-52 не тянет эту программу. При этом с двумя другими программами, которые я использую, таких проблем нет.

Отправлено: 12:01, 07-08-2007 | #10

Название темы: Видеокарта ATI Radeon Xpress 1150