Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gannet:
что мне не нравится на 2 скрине, так это "Разрешить ручной дуплекс: Вкл" »
Забыл уточнить, я пробовал принудительно выключать эту опцию - всё равно выдает запрос вручную перевернуть.

Цитата gannet:
и еще интересно, за что отвечает "Автоматическая настройка" установленных дополнений. »
Вот это включать не пробовал, попробую и отпишусь.

Цитата gannet:
И еще, если двусторонняя печать используется из ворда, то что вы выбираете в его параметрах печати? »
Ворд 2003ий, для двусторонней печати ставлю галку тут (этот скриншот с другого компьютера с другим принтером но не суть):
Скрытый текст


Цитата NickM:
Создаете два принтера на одном порту. Именуете их различными именами, например даете префикс/постфикс - для односторонней печати Я указываю (S) - single, для двусторонней (D) - duplex, и каждому выставляете требуемые настройки печати. Пользователю остается лишь в диалоге печати по Ctrl+P выбрать требуемый принтер и все, никакими изменениями настроек пользователю заморачиваться не приходиться. »
Честно говоря не знал о таком варианте, но попробую если не получится решить без костылей. Ну и это я в настройках копаюсь именно для того чтобы пользователю этого делать было не нужно. Должно то работать именно так - односторонняя печать всегда, двусторонняя если стоит галка (скриншот выше в этом посте). И именно так оно и работало на ХР.

Отправлено: 17:17, 14-07-2017 | #4