Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Настройка Wi-fi
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Интересный разговор получаться. Ну теперь я буду опять пробовать держать удар :DD А по ходу дела и выясним в чем проблема!
Цитата Angry Demon:
На днище ноута должен быть логотип WiFi. »
Логотип есть, также сетевая Broadcom BCM94312MCG, а не интел как я писал выше - признаю свою ошибку...
Цитата Angry Demon:
но я думаю что вы в состоянии понять то что я от вас хочу! »
вы хотите что бы я очень ясно излагал суть и причину своей проблемы, это весьма, но дело в том что проблема не всегда очевидна, а её суть глубоко... а на лицо только неисправность!
Цитата Angry Demon:
По закону жанра ноут сам должен находить сеть и предложить мне подключиться к ней »
- вот собственно я и хочу что бы все работало в штатном режиме. То есть(если технически возможно, без переустановки ОС) снести все существующие драйверы, настройки и наладить работу беспроводной wifi сети в штатном режиме.
Цитата Angry Demon:
Т.е., мне предлагается договориться со всеми провайдерами земного шара и производителями точек доступа, чтоб именно так было? »
- вы вырвали кусок фразы и он потерял изначальный смысл, он в принципе не имеет конкретного смысла, я просто изложил своё понимание правильной работы беспроводных сетей.
В свете последних событий я был бы вам очень признателен за конкретную ссылку драйверов и описание настройки wifi в "штатном", как вы выразились режиме.

Отправлено: 22:31, 25-11-2009 | #5

Название темы: Настройка Wi-fi