Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Историческая тема
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, подтверждаю: мой дедушка 22го года рождения пух с голода, видел, как ели померших родственников, крыс и траву, с потрескавшейся кожей дошел до какого-то то ли кадетского училища, то ли интерната, где его выходили. Ни разу не сказал ни слова плохого о модных нынче известно где "голодоморах, организованных деспотами-человеконенавистниками". Из войны вышел старлеем посредством противопехотной мины, разорвавшейся под ногами, осколки из тела выходили всю его оставшуюся жизнь - ни разу не слышал от него плохого слова про "тирана, который всех лично пострелял". Как инвалид войны получил 3х комнатную квартиру в 9тине, БЕСПЛАТНО, если что; получил сначала запорожец 30ку, затем через оговоренный законом срок - 40ку, чутка недотянул по здоровью до замены на таврию - всё БЕСПЛАТНО. Пенсии вместе с бабушкиной хватало себе, поддержать детей (бабушка все мечтала "стенку" поставить, дедушка упирался "нам оно на шо? Детям хай будет, купим"), внукам (мне в т.ч.) весьма регулярно ветчина и прочие вкусняшки перепадали (мандарины на НГ - святое) и еще откладывали "на черный день". bogmut, "что ты там говоришь, мальчик?"(с) КВН - правду про совок? А, ну-ну... лет через 100 подходи, когда домрут те, кто помнит - тогда сказка
Цитата bogmut:
правда-матка про вонючий совок »
может стать популярной... если альтернатива развитого капитализма не окажется хуже такой вот страшной действительности.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:37, 27-05-2019 | #1549

Название темы: Историческая тема