Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: WinStyle 2010 RU Juicy meadow version
Показать сообщение отдельно

Аватара для Liveride

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 42

Профиль | Цитировать


Telepnev Mark, от лица нашей, так сказать, общины эко-фашистов очень хочу спросить: будет ли особенным порядком производиться дальнейшее усовершенствование и развитие идей проекта? Вариаций Winstyle на абстрактную тему существует немало - Titanium, Moonlight, Neon, Abstraction - в то время как аграрного ничего прежде не встречалось. Я считаю, что эта ветка должна стать самым главным конкурентом не только аналогичных проектов, но и предоставлять шанс для миграции пользователей пакетов ResPatch, уставших от однообразных сине-зелёных полосок. Сердечно прошу:

1. Рассмотреть возможность частичной замены ресурсов диалоговых окон на более разнообразные и соответствующие тематике, как это сделано в родственном проекте для Windows 7 - "Windows 7 Spring" (http://forum.oszone.ru/thread-185554.html);
2. Предложить наиболее актуальную тему оформления эксклюзивно для данного пакета с целью придания всему проекту законченного вида.

Я также не отрицаю то, что вы, возможно, по природе своей, не хотите возвращаться к старому - в таком случае, может, стоило бы привнести пару ваших идей из этого проекта в дружественные течения ("Winstyle 2011", "ResPatch")?

Заранее спасибо.

Отправлено: 19:38, 29-05-2011 | #22

Название темы: WinStyle 2010 RU Juicy meadow version