Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для POPOV2010

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, есть новость... Сегодня в 11:21 (последний раз перезагрука была в 4 с чем-то утра) я впервые увидел выключение компа своими глазами (Оказывается это вовсе не перезагрузка). Сел за компьютер, и он просто выключился резко (НЕ перезагрузился). Без синего экрана. Выключение похоже на то, как его выключают через кнопку на системном блоке или напрямую отключая блок питания кнопкой.
Т.е. он полностью резко выключился и через секунд 5 пошёл запуск, так как будто я нажал кнопку включения сам)). Что-то мне вдруг хочется грешить на блок питания.. Возможно, как вы думаете?

Теперь дам ответы на ваши советы и встречные вопросы:
Цитата IgNat:
- как именно, приведите скриншот. »
Вот, как сказано в инструкции:


Цитата IgNat:
- использование протокола TCP/IPV6 обязательно? Если нет, то отключите »
Как отключить? Я незнаю, нужен он или нет.. Вроде IPV4 использую всегда.

Цитата IgNat:
- прочтите/выполните рекомендации темы: Инфо - [решено] Не создается дамп памяти при стопе; »
Так, по пунктам:
1. Файл подкачки настроил, см.выше..
2. Малые дампы памяти настроил ещё несколько дней назад. Только у меня нету варианта с "64 кб", а есть минимум "128 кб".
Вот скриншот моих настроек:


Цитата IgNat:
проверьте целостность системных файлов:
Пуск -> Выполнить -> cmd -> sfc /scannow »
Результат проверки: ошибок нет. Скриншот прилагаю:

Кстати, напомню, что операционная система новая, установленная на отформатированный жесткий диск буквально 4 дня назад.

Цитата IgNat:
- выполните рекомендации статьи: Использование средства проверки драйверов Windows »
Вот тут потребуется время, сейчас выполнить не могу. Но сделаю точно в ближайшее время, скорее всего сегодня ближе к ночи и выложу сюда результат.

Вроде пока всё. Вам спасибо за помощь Думаю с вашей помощью я найду причину

Ment69,
Подождите, прочитайте самое начало моего нового сообщения про выключение пк и включение через несколько секунд произвольно. Может всё таки к железу?)

Последний раз редактировалось POPOV2010, 15-12-2011 в 20:05. Причина: Пропали картинки


Отправлено: 12:23, 15-12-2011 | #9