Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Привет! Спасибо за совет, попробовал проделать операцию с fdisk. Вот как я это делал: загрузил программу, удалил все, что можно было удалить с помощью fdisk. При завершении удаления программа посит меня перезгрузится и отфоматировать диск. Вопрос: А что, собственно форматировать и как? Ведь диска (назовем его "Диск D" не существует вообще. Приходится опять же заходить в fdisk и создавать его заново. Потом его просят отформатировать, а после отформатирования и перезагрзки это несчастная папка снова вылезает, как ни в чем ни бывало. Где я ошибся? Может не нужно было его форматировать, или есть другой путь. Не мог бы ты написать мне последовательность действий при работе с программой Fdisk.
Кстати второй вариант удаления этой скрытой папки отпадает, поскольку в свойствах вида папки там и так стоит на "Показывать скрытые файлы". А галочку на свойствах у этой папки я не могу скрыть, т.к. в свойствах папки галочка "Скрытый" приклеплена намертво. Кстати в этой папке находится файл SRDISKID.DAT и при удалении ругается, что этот файл не может быть удален, потому что не доступа и исходный файл может быть занят.

Кстати ты не знаешь как сделать так, чтобы перед установкой Миллениума комп не загружал Скандиск для проверки? На этом все. жду ответа

Отправлено: 00:04, 24-08-2004 | #3