Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил я себе внешний винт, терабайтник, наделал там разделов и экспериментирую. Так вот, если я ставлю на один из этих разделов имидж системного линукс - раздела - то легко могу с этого внешнего винта под этим линуксом загрузиться..
А если ставлю виндовс-раздел, то загрузиться не удается, загрузка начинается, и падает в блюскрин с ошибкой 7В. В сейф - мод тоже не идет. Я так понимаю, что ему конкретно дисковые драйвера не нравятся, все остальное там ведь идентично...
А вообще, кто то делал такое - образ, снятый Акронисом с внутр. винта поставить на внешний винт? Ну или кто клонировал удачно, чтобы винда с этого внешнего винта смогла стартануть без ошибки?
Интересует именно такой вариант, как заставить стартовать винду с внешнего винта, установленную именно таким способом - развертыванием на один из разделов этого внешнего винта образа Акрониса, снятого с рабочего системного раздела Windows XP. Как установить систему с нуля, я знаю, этот вариант для некоторых моих целей не подходит..
ps:если проблема уже обсуждалась - сорри, и перенаправьте тогда меня в нужную тему...

Отправлено: 20:47, 12-03-2009 | #322