Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну знaчит чё? Проги лежат на http://arctest.narod.ru/ на котором вообче много чего лежит, полезно посмотреть кто хочет выбрать архиватор по 1337-ней. Скачал я обе проги, жалко что readme автор не обновил, но на сайте написано что i6comp не требует установки пары .dll в системную папку,
которые требуeт i5comp, поетому юзал я его - права устанавливать в папку у меня вроде есть, но ну его от греха подальше - я ещё не настолько комфортно с .dll себя чувствую чтобы совать их в такие места...

Проги работают с консоли (коммандная строка), всё на english и мне не очень понятно - кто такой <cmd> в описании синтакса. Но незнанию синтакса не остановить алчущий ум и я подконец разобрался - закинул i6comp и архивы в одну и туже папку чтоб не париться с path и вбил "i6comp.exe e data1.cab" (е это комада такая, а l для просмотра, там есть пара других) - файлы зовуться дата1.цаб и дата2.цаб, no для работы требуется ещё и data1.har  или что-то в этом роде -проги на другом компе не помню сейчас- этот файл должен иметься для первого cab-a, поетому для простоты лучше залить i6comp в папку с програмой потому что фиг его знает какие ещё файлы могут понадобиться - например data2.cab отдельно он не открывает, требует чтобы сначала запустили дата1 ,  дата1 требует етого .har , a .har ещё чего отчебучит' может....

Ну а в остальном - чики-чики нараспаковывал он мне много-много маленьких файликов из того 45М цаба в той же директории. А запустить распакованные .ехе действительно не получилось, но и за .cmh (? ну в общем хелп файлы) спасиба.

Кстати о птичках - что там за script нужен чтобы правильно прогу расспаковать?

Отправлено: 14:48, 26-01-2003 | #20