Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ES:
А зачем тогда рассматривать всякие там Аваст-ы, Авир-ы?
Это было актуальным, когда Касперский был платным.
А когда Касперский стал бесплатным, мне кажется, другие антивирусы ему проигрывают. »
Тут чисто личные предпочтения, Аваст мне нравился, но там разработчики часто мутят и выкатывают сырые обновления, которые временно ломают продукт, Авира тоже не плоха, хотя мне больше нравятся Касперский фри и Битдефендер фри, оба продукта хоть и урезаны в отличии от коммерческих версий, но достаточно хорошо защищают систему и я даже не знаю, какой из двух мне больше нравится, так что говорить, что Касперский самый лучший сложно, тут как повезет, что то ловит Касперский и не ловят другие, а бывает наоборот зловред блокируют большинство антивирусов, а Касперский вообще его не видит
Как раз совсем недавно тестировали вирус еще начала 2000х годов, который серьезно повреждает систему, его блокировали почти все антивирусы, а Касперский даже КИС его не детектил и это при том, что поведение у зловреда было явно опасное, вообще не понятно, как получилось, что такой серьезный зловред, хоть и очень старый, Касперскому неизвестен

Отправлено: 10:26, 10-02-2018 | #854