Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблему испытываю при игре кс1.6. мышка плавно себя ведет, вроде как резкости не хватает, постоянной. То есть она не дергается, но как будто картинка изображения в игре, не успевает за мышкой. Ноутбук абсалютно новый. Отключал\удалял все возможные программы которые влияют на быстродействие системы. Из меню автозагрузки, также. Дрова видео, монитора обновлял. Разные настройки графического адаптера пробовал, систему электропитания менял, на производительность. Клиент игры пробовал менять, ни чего не получается. И разрешение в самой игре менял, толку мало, ощутимых нет сподвижек нет. Да и не может в этом быть проблема. Что в интернет нового нашел, так это то, что опрос мышки (герц) с монитором не синхронизированы, и второе, что из-за малой герцовки монитора (у меня 65). Хоят все это бред, у меня на предыдущем ноутбуке было 65, и такого не было.Другие игры не пробовал. Свои варианты остались, что это из-за dx10 или win10. Или ноутбук такой https://technopoint.ru/product/8e75c...aracteristics/
Может какие то будут предположения. В другие игры не играю. И развлечься нечем из игр. Хотя еще есть такой нюанс, что возможно мои догадки оправдывает, в браузерной игре wormax.io тоже подтормаживает червячок, особенно на ускорении, скорость интернета достойная, давно на этом тарифе. У провайдера каналы почищены, speedtest тоже все нормально показывает. На ноутбуку две видео карты, но не может же даже самая слабенькая, не справляться с такой минимальной нагрузкой, браузрной онлайн змейки, и 20 летней давности игры. Хотя для игры выбор стоит второй видео карты. И в самой игре, в консоле все прописывал разное пробовал, а вот не удается нормально поиграть.

Отправлено: 05:32, 10-12-2018 | #1921