Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Друзья, я рад презентовать вторую версию программы. И чтобы не трясти воздух помпезными фразами, я опубликую список изменений и пару картинок.
Версия 2.0
  • Управление громкостью при помощи колеса прокрутки мыши. Наведите курсор мыши на иконку программы в трее, и вращайте колесо прокрутки.
  • Новая, улучшенная индикация уровня громкости в трее (10 шагов) и новые темы иконок.
  • Новые опции в окне настроек, управляющие автозапуском и скроллом мыши.

Версия 1.0.2
  • Доработана синхронизация показаний уровней, когда громкость в системе была изменена из другой программы, и при этом было открыто окно SimpleSndVol.
  • Иногда окно регулятора появлялось двойного размера, сделана попытка это исправить.

Версия 1.0.1
  • Добавлена синхронизация показаний процентов и отображения иконок темы, когда громкость в системе была изменена из другой программы. Это, пожалуй, последнее, чего не хватало для счастья.
  • При изменение громкости ползунок отзывается системным звуком "по умолчанию".
  • Добавлен вызов микшера прямо из мелкого главного окна с регулятором.

Обещанные картинки:

Настройки


Наборы иконок

Примечание
Темы иконок позаимствованы из ныне не развивающейся программы LouderIT для Windows XP.


Вы можете создать свою собственную тему

Положите 12 иконок в папку
"C:\Program Files (x86)\SimpleSndVol\Themes\Название вашей темы"
Назначение иконок:
icon00.ico - громкость менее 5%.
icon10.ico - громкость между 5% и 10%.
icon20.ico - громкость между 10% и 20%.
icon30.ico - громкость между 20% и 30%.
icon40.ico - громкость между 30% и 40%.
icon50.ico - громкость между 40% и 50%.
icon60.ico - громкость между 50% и 60%.
icon70.ico - громкость между 60% и 70%.
icon80.ico - громкость между 70% и 80%.
icon90.ico - громкость между 80% и 90%.
icon100.ico - громкость больше 90%.
iconm.ico - звук отключен.

Темы иконок трея от предыдущий версий не поддерживаются. Мне лень. Поэтому я рекомендую деинсталлировать предыдущую версию SimpleSndVol при установке новой.

Скачать SimpleSndVol

Если вы надумаете делать темы иконок и захотите, чтобы они попали в дистрибутив программы, выкладывайте их на какой-нибудь файлообменник, я соберу дистрибутив с ними.

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:33, 27-07-2011 | #6