Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, товарищи! С наступившим Новым Годом! Задумался я проапгрейдить свой системник. В принципе, системник шустрый, но, уже есть игры, которые он не тянет на максималке... Конечно, из-за работы, на игры практически совсем времени не остается, но, иногда хочется на денек-другой зависнуть в какой-нибудь игре, на максимальных настройках, чтобы не лагало. Например, Watch Dogs , Far Cry 4 на максималке не тянут у меня. Не за горами Ведьмак 3 (являюсь давним фанатом книг и игр), GTA 5 также скоро выйдет. Консоль покупать жаба душит, т.к. брать устаревшие XBOX 360 и PS3 неохота, а новые Xbox One и PS4 пока не взломали, отдавать же за каждую игру 2500-3500 рублей не готов.
Поэтому, вижу логичным проапгрейдить свой комп. Хотелось бы уложиться в 25000.
Сейчас имеем такую конфигурацию:
CPU_ AMD Phenom II X4 945
мать _ GIGABYTE GA-870A-USB3L
ОЗУ _ DDR3 Kingston HyperX 4096x2
Видеокарта_ NVIDIA GTX560 1024 Mb
БП - Thermaltake Toughpower 550W
Корпус ATX Airtone модель не помню, но, добротный, с нижним расположением БП и 4 слотами для вентиляторов 120mm.
Кулер Cooler Master Hyper 212 Plus
Жесткий диск WD Caviar Black 640 Gb и в качестве системного и под софт, игры SSD Crucial M4 128 GB

Думаю, апгрейд коснется прежде всего видюхи. Процессор и материнку наверное туда же. Исходя из новой конфигурации будет определяться судьба блока питания. Если сокет будет совместим с моим старым добрым Cooler Master Hyper 212 Plus, будет просто замечательно! Сам живу в Стерлитамаке(Башкортостан), наибольший выбор комплектующих у нас здесь http://www.dns-shop.ru/catalog/29/ko...uyushhie-k-pk/ . Буду рад выслушать ваши предложения!))

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 12:02, 02-01-2015 | #1061