Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
А ну и да, это не первый должен быть дешевле, а второй, более старый, дороже, но цену видимо снизили. »
а почему второй на котором видео карта и есть ОС должен быть дешевле? вот если так посмотреть по описанию и убрать ОС и видео карту, то разница в них только по процам и в том что в первом есть SSD, больше нет различия, на мой взгляд. самый фуфел SSD 2500 руб. а проц не намного круче чем во втором.

Цитата Dreamer_UFA:
У второго еще в аннотации ремонт видеокарты »
написано замена видео карты, но можно предположить что да была пайка чего то на ней

Цитата Jula0071:
а также это к примеру может быть собранный год-полтора назад тазик, лежащий мёртвым грузом на складу »
не понимаю они оба тазики, но в том есть видео и ОС, а в другом нет, а цены одинаковые, неужели так проц хорош по сравнению с другим, что цены одинаковые. у меня такое чувство что или просто первый выставили для тех кто плохо понимает, и думают сбагрить по тихому.

на мой взгляд не могут они стоить одну и туже цену, если по механической начинке они разные, и начинка на мой взгляд получается лучше у того где видео карта есть.

Отправлено: 16:24, 07-10-2019 | #5