Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Epaminond

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


obana_os, попробовал - не помогло. Да и скорости у меня скромные.

Хитрая такая проблема, как оказалось. Не получается даже достичь стабильности её появления - то появляется, то нет. То сразу после загрузки, то минут через 5.

Переустанавливал Windows в надежде вычислить, на каком этапе появляется ошибка и даже это не получилось. Аккуратно ставил драйвера, делал твики и т.д., перезагружаясь после каждого действия и наблюдая за Interrupts'ом. Как назло - ошибка не появлялась. Пошёл спать, проснулся, включил - и вот она ошибка. Последним действием была установка ESS. Удалил - ошибка пропала. Обрадовался. Ошибка появилась. Мистика.

Вирусов нет 100% уже просканировал всё вдоль и поперёк. У меня эта проблема на Lenovo Thinkpad X61 под Windows'ом XP SP3. Возможно какая-то специфическая проблема с железом? Но драйвера все стоят, все устройства определяются. Единственное, "текущий режим передачи" в первичном канале IDE - "неприменимо". Меняется на DMA только, когда подключаю базу. Удаление и сброс параметров ничего не дают. Кстати, вторичного канала IDE вообще не видно. А, чуть не забыл, время от времени ещё вылетает драйвер видео. Хотя у меня последняя версия.

Подскажите, кто знает, в каком направлении копать. А то квест становится непроходимым.

Последний раз редактировалось Epaminond, 20-02-2009 в 23:43.


Отправлено: 17:48, 20-02-2009 | #38