Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
vladimir-bondarenko, у вас 2 варианта
1. Забыть про игру "Ил-2 Великие сражения" и просто жить дальше
2. Обновить систему до минимальных требований и наслаждаться геймплеем

Представьте, что вы в наш авто "копейка" (ваша Windows Vista) хотите воткнуть двигатель от нового BMW (Windows 7), чтобы быть первым парнем на деревне
Воткнуть то вы его может и воткнёте (но это не точно), но копейка точно не заведётся, улавливаете бесполезность и последствия вашей затеи?
Да это все понятно и хорошо. У меня прекрасно все запускалось и на 10 и на 8.1 и на 8 и на 7, даже до патча 2.006, на Висточке. Но самое главное по мне, это красота внешнего вида системы и лично для меня, Виста, самая красивая, поэтому я перепробовав много раз остальные системы вернулся на нее. Очень много проблем было с установкой кучи программ, таких как: onedrive, steam, обновлений, Microsoft security, даже с прогой от SSD western digital, и все их удалось победить, даже установить прогу для автоматической смены обоев. Короче все в ней прекрасно. Так пока разрабы не переходили на directx 11 все запускалось, после перехода, вот такая трабла. Самое главное, что Виста прекрасно работает с директом 11 и все должно запускаться, но видимо в файле динамической библиотеке сокрыта строка совместимости с ОС....

Отправлено: 16:44, 25-09-2019 | #12