Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Serg51

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совершенно верно! именно так и произошло. Хотя у меня был установлен изначально до поломки вирусами XP Pro SP2, но он был устанвлен так сказать по частям, т.е. доусовершенствован с никакого до SP1 и потом до SP2. Когда вирусы всё поломали, поставил Windows Pro SP2 с восстановлением того, что было. Он, молодец, всё восстановил, за что я ему благодарен, т.е. даже KIS заработал, но в качестве платы за эту любезность перестал показывать флэшки и не подключает сотовый. То, что рекомендовал Petya, спасибо, выполнил, кроме автозагрузочных устройств никаких ошибок. В журнале событий абсолютно ничего интересного. Всё о'key. Комп, кстати, думаю ни при чём, у меня Селерон 2800, ну и что? USB драйвера нормально встают, т.е. аппаратно всё хорошо. Не могу понять, какие пункты реестра принадлежат диспетчерук логических дисков. Когда в управлении компьютером я вручную присваиваю букву флэшке и запускаю оттуда проводник, то на полсекунды под "Мой компьютер" появляется место для этой буквы, вроде она начинает схватываться, но сбрасывается дисками C, D , E и т.д. Ещё одна интересная особенность. В "Свойствах папки" есть пункт "Показывать Панель управления в папке Мой компьютер", так вот хоть ставь флажок, хоть не ставь, в левой части проводника всегда присутстствует эта папка "Панель управления", и при подключении флэшки перерисовка окна проводника начинается снизу (видно визуально), там сетевое окружение, общие документы и пр. и как только доходит до "панель управления", так дальше не перерисовывает, а дальше, т.е. выше идут уже диски. Но проводник, как я понимаю, отражает лишь содержимое файловой системы, поэтому непонятно, почему флэшке при подсоединении не присваивается буква автоматом.

Отправлено: 13:15, 17-06-2008 | #5