Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Историческая тема
Показать сообщение отдельно

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
о "великой освободительной" миссии СССР в годы ВОВ, закончившейся восстаниями оккупированных европейских стран »
Брехать не мешки ворочать!

29-30 сентября 1938 г. в Мюнхене при активной поддержке со стороны США произошла встреча глав правительств Англии и Франции, Германии и Италии. Целью встречи стало заочное решение о судьбе Чехословакии, без участия представителей власти самой страны. Именно СССР освободила эту страну! Кстати Польша тоже вторгалась на территорию Чехословакии, хотя сейчас сильно стонет и притворяется невинной. А пакт Молотова — Риббентропа был заключен после того, как такиеже акты были заключены между Германией и Англией, Францией, Польшей, Эстонией и Латвией, но все помнят только про пакт Молотова — Риббентропа.

Цитата Tigr:
о исторической роли реформ Петра Раз в деле укрепления России (а, ведь, сука, окончательно закрепостил народ, когда уже вся Европа двигалась к гражданскому обществу, заложив основы нашего вечного отставания от них) »
Опять однобокое суждение! То есть ты считаешь что до Петра была нормальная Армия и Флот???? И все победы одержанные Россией в это время не влияние Петра?
Цитата Tigr:
о "радостно-добровольном" крещении Руси »
Ну это ты сам выдумал или в хреновой школе учился, мне в школе преподавали другое.
Цитата Tigr:
о научном прогрессе и полетах в космос при отсутствии горячей воды в подавляющем большинстве роддомов страны »
Знаешь я знаю случай, когда во время войны советская женщина продала дом и деньги отдала на постройку самолета - скажешь что она дура??
У меня складывается впечатления что Москва это не Россия, а какое то другое государство.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:29, 19-11-2013 | #20

Название темы: Историческая тема