Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar DRUG-22_11_2019.rar
(976.0 Kb, 7 просмотров)

Добрый день. Проблема происходит на новом компьютере. От старого остались лишь видеокарта и винчестеры. Классика - Райзен плюс семёрка. Если я верно отследил момент появления этой ошибки, то возникать она стала сразу после установки даэмон туулз. Но удаление его и даже откат к предшествовавшей точке восстановления проблему не решили. Бсод ловлю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае, когда открыт какой-либо браузер. Один раз выскочил в момент запуска браузера. А так - только во время работы. Иногда - после пяти минут, иногда после нескольких часов. Рандомно. В браузере необязательно при этом что-то делать. Достаточно того, что он просто открыт. Единственные закономерности, которые заметил:
1. Если запускать браузер сразу после старта системы, то Бсод почти всегда появляется за пару минут, а если немножко подождать, то можно и пару часов поработать
2. Если Бсод пойман, то после перезагрузки время до его следующего появления очень мало, а если не перезагружать компьютер, а на несколько часов выключить, то тоже работает относительно "долго"
Сейчас дошло до того, что, я выключаю браузер даже, отходя от компьютера на пару минут или, если мне нужно использовать другое приложение. Т.е., открытым просто так его вообще не держу. Изматывает такой режим - всегда помнить об этом. Ошибка всегда одна и та же. Даже адреса возле кода всегда одинаковые. Правда, давно уже перестал их отслеживать. Прилагаю архив по пункту 3, как положено.
Благодарю, надеюсь, сможете мне помочь.

Отправлено: 20:06, 22-11-2019 | #3279

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL