Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Saxofon:
В предыдущих постах говорилось , что файлики надо кидать в папку WINDOWS а у тебя в system 32. Это не принципиально ? »
в system32 это другой вариант, с программой который. А в Windows это с реестром. Если ещё актуально с реестром, то вот архив прикрепил в комментарии 3, интеграция в меню через запуск файла Install.cmd. В принципе вариант с твиками реестра модифицируемый. Можете сменить путь на какой вам угодно.

Цитата Drongo:
Я просто не знаю, куда в реестре нужно добавлять пункты, чтобы отображалось в меню проводника. »
Задавая это вопрос, я имел ввиду это меню, где в реестре можно добавить, чтобы пункт появился в нём?



Цитата R.M.L:
Ну и мой основной смысл поиска,нашел эти Твики с Расширением и со Скрытыми файлами.Оказывается здесь даж не только реестр но и VBS нужно было пощупать.
Прям то что я искал,не будем же мы имея готовые решения придумывать велисопед 5 ти колесами. »
Ну что ж, если не надо, значит не надо. На мой взгляд плюс в том, что меню добавляется в удобном месте. А вот минус в том, что после выполнения выдаёт снова то же общее меню, нужно щёлкать вне, чтобы убрать.

Для себя я таки допишу свой вариант, уж больно интересно мне стало.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:44, 25-03-2009 | #22