Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VladDV, я считаю "предложение ответа" лишним. Если ты даешь внятную рекомендацию участнику, то и это и так предлагается как ответ. К тому же, далеко не всегда один ответ решает - иногда этому предшествует длительное выяснение обстоятельств проблемы, подробностей, которые необходимы для решения. А без них сам по себе "ответ" бессмысленный.

В остальном - подтверждаю, что мы и так помечаем тему, как решенную. А если она ушла глубоко вниз, то предложением ее не поднимешь все равно, ибо будет непонятно - с чего она поднялась (даже если это и реализовать технически).

Morpheus, "подъем" можно отключить, но только для зарег. пользователей это доступно. А вообще идея бредовая - этакий заменитель шапки, чтобы руками этого не делать.

P.S. А вообще, мне кажется, что все эти "ответы" там пошли потому, что по кол-ву ответов оценивается вклад инженеров Майкрософт и членов продуктовых групп (у последних даже обязательства могут быть, скажем, N ответов в месяц). Вот там модераторы друг другу ответы и помечают, хоть помогло, хоть не помогло (главное, чтобы не написали, что не помогло ).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:53, 07-05-2010 | #1145