Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(152.4 Kb, 8 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt BCDcfg.txt
(2.4 Kb, 6 просмотров)

Доброго времени суток! Недавно у меня случилась одна очень неприятная трабла. У меня крашнулся steam, и чтобы его починить, радушные сотрудники группы поддержки steam дали мне ссылку (https://support.steampowered.com/kb_...2837&l=russian), где подробно описывается способ решения моей проблемы. Но как оказалось, этот способ "лечения" делает еще хуже - у меня перестал запускаться windows (и не только у меня, многие жаловались на такую проблему) после того, как я ввел эти две записи в командную строку и перезагрузил компьютер:
bcdedit /deletevalue nointegritychecks
bcdedit /deletevalue loadoptions
Теперь во время запуска Windows вылезает хрень по исправлению ошибок (с интерфейсом как при установке чистой Windows), шкала поиска проблем шмыгает туда-сюда полчаса, комп перезагружается и весь процесс начинается заново.
Запуск Windows могу осуществить только через F8 - при загрузке компьютера щёлкаю F8 и выбираю "Отключить автоматическую проверку подписи драйверов". Рабочий стол загружается, но постоянно пропадает экранная заставка, и в углу появилась надпись "Windows 7 Версия 7601 Ваша копия Windows не является подлинной". Это связано с тем, что Windows не официальный, но раньше этой надписи не было, да и заставка не слетала. Слышал что все это можно вылечить программой MultiBoot, но я в этом понимаю совсем немного - даже выбор в меню программы у меня вызывает трудности, прочитал все мануалы и гайды по использованию программы - эффект нулевой. Переживаю за сохранность файлов на компьютере, ибо перекопировать целый диск чтобы Windows переустановить у меня нет возможности. В общем, уповаю на вашу помощь! Если есть способ решить эту проблему, то растолкуйте все пошагово, буду очень признателен. Идеально - если через скайп (manzhura5), хотя я думаю, никто не будет для меня так распинаться, но пусть будет. Прочитал требования по получению консультации, единственное что понял - сделал, и прикрепил к сообщению. Заранее очень благодарен!!!

Отправлено: 15:21, 19-08-2015 | #49