Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 277
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Копируйте статьи и скриншоты с ресурсов. »
Вопрос или ответ получится слишком большим и будет перегружен информацией — с одной стороны. С другой стороны, если скринить выборочно, то можно упустить некоторые интересные дополнительные моменты. Иногда ссылка в решении может быть важней самого решения.
Ну и как говориться
Цитата:
Вся прелесть интернета в гиперссылках
Иосиф Сталин
По поводу
Цитата Nordek:
Времени потратите больше на восстановление нежели на содание новой учётной записи. »
Я догадываюсь. Но тут уж каждый сам решает, что ему удобней, выгодней и важней: добиваться возможности прохождения в здание решений через вахтера или не делать этого и заходить через окно...

freese, именно обозначенная в той теме проблема "Windows 10 загружается в безопасном режиме, а в обычном режиме вечная загрузка" проблема решена — в ноут был вставлен адаптер с microSD картой, из-за которой, как оказалось и не зависал комп (в той теме отпишусь чуть позже). Я это решение опубликовал на в "ответах майкрософт", но тему потерли и меня забанили за следующей формулировкой

Ответ модератора "Майкрософт комьюнити"
Здравствуйте 1Владимир.

Спасибо Вам за предположение что виновата SD карта. Это хорошо, но Вам уже было предупреждение и не единожды - всегда проверять сторонние ресурсы, на которые Вы выкладываете ссылки. Предупреждения на Вас не действуют.

В соответствии с правилами поведения, за систематическое распространение ссылок на ресурсы с нежелательным контентом - Ваш профиль отправлен администрации по вопросу блокировки. До принятия окончательного решения все Ваши последующие сообщения будут удалены.
Всего Вам доброго.
Тема закрыта.


То есть тема с компом решена, но возникла с блокировкой и модераторами. Все руки не доходили начать ее решать)

Последний раз редактировалось biomirror, 07-08-2019 в 11:17.


Отправлено: 11:07, 07-08-2019 | #6